По всему миру

БРЕВЕНЧАТЫЕ ДОМА ПО ВСЕМУ МИРУ

Бревенчатые дома Контио по всему миру

Превосходные свойства северной древесины как строительного материала хорошо известны во многих уголках света. Этим материалом восхищаются любители верховой езды в Ирландии, мастера игры в гольф в Японии, русские церковные зодчие и многие другие.

Широкий спектр выполненных международных проектов показывает пригодность бревенчатой архитектуры для проектов самого различного типа, одновременно подтверждая нашу компетентность в качестве действительно надежного партнера. Наша профессия и наша страсть состоит в том, чтобы находить решение задач, предлагаемых нашими заказчиками, уникальность запросов которых связана со стремлением осуществить мечту всей жизни.
 

Бревенчатый дом хорош во всех культурах

Бревенчатый дом сохранил свою привлекательность на протяжении веков. Древесина - это живой материал, принимающий форму изумительных бревенчатых строений и создающий поистине оригинальную архитектуру.

Бревенчатый дом Контио - это традиция в сочетании с высокими технологиями. Современная технология бревенчатого строительства открывает возможности для архитектурно-строительных решений с учетом местных или национальных особенностей.
 

 

Бревенчатый дом «Контио» для требовательных условий

Исходные данные - такие как сейсмическая активность, снеговые и ветровые нагрузки - внимательно учитываются в процессе проектирования бревенчатых домов Контио. Благодаря плотной конструкции с упругими сочленениями, строения из цельных бревен исключительно хорошо выдерживают сейсмические нагрузки и сильные ветры, способные нанести катастрофический ущерб соседним строениям.

В регионах с такими требовательными условиями бревенчатые дома можно рекомендовать как лучший вариант, поскольку они существенно снижают потребность в восстановительных работах. В течение уже многих лет наши заказчики, испытавшие жестокие природные катаклизмы, исключительно благодарны высокому качеству бревенчатых домов Контио.