Почему бревенчатый дом

ВЕСКИЕ ДОВОДЫ В ПОЛЬЗУ БРЕВЕНЧАТОГО ДОМА КОНТИО

Здоровая и приятная жизнь ради Вашего благополучия

Бревенчатый дом Контио - это то окружение, в котором комфортно жить и которое служит источником вдохновения. Герметичная, но дышащая конструкция обеспечивает уникально высокое качество воздуха в доме, улучшая Ваше самочувствие. Неустаревающая элегантность и приятная атмосфера, созданные массивной полярной сосной, оказывают положительное воздействие на состояние духа, помогая Вам расслабляться и жить здоровой жизнью.

Натуральное дерево - это надежный и здоровый строительный материал, создающий красивые, теплые поверхности. Изысканная архитектура с ее спокойными и привлекательными пространствами позволяет вам чувствовать себя непринужденно. Бревенчатый дом Контио естественным образом ведет Вас к Неторопливой Жизни, позволяя Вам жить более насыщенной жизнью, чем когда-либо прежде.
 

Экологически чистый выбор

С учетом устойчивого развития и изменения климата, древесина действительно является лучшим вариантом строительного материала. Завод Контио, расположенный в окружении возобновляющихся источников сырья, закупает древесину только из сертифицированных лесов устойчивого лесопользования. Как энергосберегающая продукция, бревенчатый дом Контио оказывает минимальную нагрузку на окружающую среду.

Современный бревенчатый дом экономит энергию. Герметичные конструкции повышают жизненный комфорт, одновременно снижая затраты по отоплению и вентиляции. Изоляционные свойства и теплоемкость плотноволокнистой древесины делают ее очень экономичной, способной естественным образом поддерживать необходимый температурный режим при любых условиях.
 

Прекрасно подходит для любых условий

Бревенчатые дома заняли свое место по всему миру, во всех различных климатических условиях. Сконструированный исходя из специальных требований наших заказчиков, тщательно спроектированный и хорошо построенный бревенчатый дом Контио выдерживает землетрясения, серьезные снеговые нагрузки, тайфуны - без ущерба. Как строительный материал, медленно растущая полярная сосна из Северной Финляндии является лучшим, наиболее безопасным и самым надежным вариантом.

Грунты участков бывают разными. Когда тяжелые строения проектируются для возведения на мягком грунте, часто возникает необходимость в расширении фундамента и даже в использовании свай. В таких случаях легкость древесных конструкций поможет Вам сэкономить как деньги, так и материалы.
 

 

Тщательно спроектированный, высококачественный бревенчатый дом

Бренд Контио известен как лидер качества в области бревенчатого строительства. В результате опыта нескольких десятилетий и усовершенствование продукции и тщательного проектирования конструкций и их элементов, бревенчатые дома Контио отвечают жестким требованиям строительных норм. Сертификат качества CE служит гарантией того, что заказчики Контио всегда получают высококачественную продукцию, соответствующюю всем нормам и стандартам.

Точно спроектированные функциональные конструкции, высококачественные материалы, строители - профессионалы и постоянное обслуживание клиентов - это элементы, из которых складывается комплексная поставка бревенчатого дома Контио. Безошибочно и умело осуществляя весь строительный проект, профессионалы Контио - вместе с Вами, экономят Ваше время, нервы и деньги.
 

Надежная команда профессионалов - к Вашим услугам

Профессионалы, участвующие в долгосрочном сотрудничестве, представляют собой прочные и надежные звенья нашей команды. Мы поможем Вам подобрать лучший дом для Вас с учетом всех необходимых факторов, включая местные строительные нормы и климатические условия.

Многолетний опыт, а также ответственное и серьезное отношение к будущему бревенчатого строительства делает Контио надежным партнером для Вашего проекта - большого или маленького. Мы - к Вашим услугам, предлагая все технологии, необходимые в процессе проектирования и создания высококачественного бревенчатого дома. Для начала, просто свяжитесь с ближайшими профессионалами Контио.