Строительство

ПОСТРОЙКА БРЕВЕНЧАТОГО ДОМА – ОТ ПЛАНОВ ДО СТРОИТЕЛЬСТВА

Профессионалы строительства - к Вашим услугам

Архитектура бревенчатого дома легко приспосабливается как к традиционным решениям, так и к эффектному стилю «Элитный», включая любые промежуточные варианты. Она позволяет добиться индивидуального стиля в любых размерах - от огромных особняков до небольших коттеджей. Каким бы ни был тип дома Вашей мечты, мы - к Вашим услугам, предлагая профессиональные знания, необходимые в процессе проектирования и постройки высококачественного бревенчатого дома.

Участие профессионалов - отсутствие проблем

Все бревенчатые дома Контио спроектированы в соответствии с местными строительными нормами и требованиями для постройки домов. Местные специалисты «Контио» понимают технологический процесс и знают все привходящие обстоятельства в отношении нормативов, требуемых конструкций, лицензий, других материалов, транспорта, логистики и собственно строительства. Профессионалы, участвующие в долгосрочном сотрудничестве, представляют собой прочные и надежные звенья цепи. Наш беспрепятственный и продуманный процесс поставки экономит Вам время, нервы и деньги.

Хороший проект - половина успеха

Проект каждого бревенчатого дома Контио разрабатывается индивидуально. Мечтаете ли Вы о практичном семейном доме или эксклюзивной вилле с яркой архитектурой - вместе с профессионалами Контио Вы создадите дом, в котором Вам будет нравиться жить.

Существует множество возможностей для персонализации дома Вашей мечты. Помимо поэтажных планов, Вы можете выбрать тип бревна или бруса, оттенки, размер и число окон и дверей, террасы, балконы, мансардные окна, лестницы, перила... Сочетания натурального дерева со стеклом, сталью, камнем, фанерой, паркетом или иным материалом приводят к удивительным изменениям во внешнем виде. Чтобы дать пищу своему воображению, Вы можете, например, познакомиться со многими идеями нашей Топ-коллекции и Галереи стилей.

Проект постройки дома также включает такие сферы, как электричество, отопление, кондиционирование воздуха и водопровод - по всем этим областям сегодня существуют сверхсовременные и специализированные решения. Время, потраченное в начале проекта на продумывание всех его деталей и планов, помогает завершить проект в срок и осуществить даже самые нестандартные пожелания.

Простой и быстрый процесс постройки

Заказчик получает детальные строительные планы и чертежи. Точная сборная конструкция и рациональные соединения обеспечивают простоту и точность при строительстве. Деревянные нагели, стяжные стальные болты в стенах и гребневые доски проемов гарантируют прочность конструкции. Сборка каркаса выполняется быстро и не вызывает трудностей, причем готовые поверхности стен - как внутренних, так и внешних - рождаются одновременно.

Квалифицированные плотники, нанятые местным дистрибьютором «Контио», способны завершить создание бревенчатого дома в точном соответствии с инструкциями, предоставленными заводом.

Техобслуживание важно для каждого дома

Независимо от метода строительства, техобслуживание жизненно важно для каждого дома. К сожалению, этим часто пренебрегают, что является следствием не только небрежного отношения, но и невежества. Техобслуживание бревенчатого дома «Контио» является для нас серьезным делом. Мы хорошо заботимся о свои клиентах, помогая им заботиться о своих бревенчатых домах.