Деревянные дома

 ЖИЗНЬ В БРЕВЕНЧАТОМ ДОМЕ – ЗАЛОГ ВАШЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ

Необыкновенный образ жизни

Место проживание играет в нашем мире важную роль. Поэтому нам не всё равно, где и как мы живем. Наоборот, это может оказывать серьезное  влияние на наше здоровье и комфорт, причем каждый день.  Бревенчатый дом Контио - это ни с чем не сравнимое. У тех, кто живет в таком доме, возрождается близость к природе и пробуждаются жизненные силы, что естественным образом ведет к Неторопливой Жизни. В сочетании с созерцанием и духовным единением, это позволит Вам жить более насыщенной жизнью, чем когда-либо прежде и позволит осознать, что в бревенчатом доме Контио Вы находитесь в своей стихии.

Синоним здорового и приятного дома

Жить в бревенчатом доме хорошо для здоровья и приятно. Летом бревенчатый дом остается прохладным, зимой - сохраняет приятное тепло. Воздух в помещениях - свежий и великолепный по качеству, без ощущения сквозняка. Приятная атмосфера, созданная массивной арктической сосной, оказывает благоприятное воздействие на настроение и здоровье. В таком окружении приятно жить, работать и отдыхать.

Бревенчатый дом - символ энергосберегающих технологий

Образ жизни, направленный на экономию природных ресурсов Земли тесно связан с тем где мы живем. Для тех из вас, кто является критически настроенным потребителем и стремится сократить выбросы углерода, бревенчатый дом Контио - идеальный выбор. Возобнавляющаяся древесина, обработанная с использованием энергосберегающих технологий, без образования излишних отходов - таков выбор разумного человека, который заботится об окружающей среде на нашей планете.


Бревно - исключительный строительный материал

Неустаревающий, элегантный внешний вид и природные материалы - желанные качества для современного строительства. Бревно - это самобытный, красивый строительный материал, который Вы можете использовать во внутренней отделке для создания естественной и теплой деревянной поверхности. Оно придает Вашему дому особую ценность и подчеркивает его индивидуальность - оно приятно на ощупь, и в таком доме хорошо жить.

Контио знает дерево - от корней до макушки

Изготовители и строители домов отличаются друг от друга. Контио является символом самой надежной и убедительной компетентности, высоких технологий и современного производственного потенциала в области деревянного строительства.

Сертификат CE, постоянное усовершенствование продукции и контроль качества служат гарантией того, что покупка бревенчатого дома Контио - это мудрый вклад в собственное благополучие и, одновременно, в лучшее будущее нашей глобальной окружающей среды. Во всей своей деятельности мы инвестируем с пониманием цели, помогая нашим заказчикам достигнуть наиболее комфортабельныех условия жизни.